Ansprechpartner/innen

Hier finden Sie alle Kontaktinformationen der Geschäftsführung sowie der Abteilungen Technik und Export in Berlin.

Neue Vertriebsgesellschaft PohlCon

Mit der PohlCon Vertriebs GmbH erhalten Sie in Deutschland einen Ansprechpartner für die drei Hersteller PUK, JORDAHL und H-BAU Technik. Ihre Vertriebskontakte finden Sie zukünftig auf pohlcon.com.

Geschäftsführung

Michael Pantelmann

Geschäftsführung

T +49 30 68283-449
michael.pantelmann@jordahl.de

Daniela Veit

Geschäftsführung

T +49 30 68283-329
daniela.veit@jordahl.de

Katja Caon

Assistentin der Geschäftsführung

T +49 030 68283-422
info@jordahl.de

Technik

JORDAHL Experten

freuen sich auf Ihre Anfrage
Division JORDAHL

T +49 30 682 83-314
experten@jordahl.de

Catherina Ahrendt

Abteilungsleitung Anwendungstechnik JORDAHL

T +49 30 68283-437
catherina.ahrendt@jordahl.de

Anja Brabec-Dojahn

Anwendungstechnik JORDAHL - Anwendungsingenieurin

T +49 30 68283-488
anja.brabec-dojahn@jordahl.de

Benjamin Gottschalk

Anwendungstechnik JORDAHL - Anwendungsingenieur

T +49 30 68283-439
benjamin.gottschalk@jordahl.de

Dominika Knitter

Anwendungstechnik JORDAHL - Anwendungsingenieurin

T +49 30 68283-337
dominika.knitter@jordahl.de

JORDAHL GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Dorrit Lübke

Anwendungstechnik JORDAHL - Anwendungsingenieurin

T +49 30 68283-442
dorrit.luebke@jordahl.de

Marion Müller

Anwendungstechnik JORDAHL - Technische Assistentin

T +49 68283-443
marion.mueller@jordahl.de

JORDAHL GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Alan Pogrebinski

Anwendungstechnik JORDAHL - Anwendungsingenieur

T +49 30 68283-410
alan.pogrebinskiy@jordahl.de

Frank Rennert

Anwendungstechnik JORDAHL - Anwendungsingenieur

T +49 30 68283-432
frank.rennert@jordahl.de

Volker Schwab

Anwendungstechnik JORDAHL - Anwendungsingenieur

T +49 30 68283-434
volker.schwab@jordahl.de

Sascha Zimmermann

Anwendungstechnik JORDAHL - Anwendungsingenieur

T +49 30 68283-486
sascha.zimmermann@jordahl.de

JORDAHL GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Seref Diler

Leitung Produktmanagement

T +49 30 68283-246
seref.diler@puk.com

Maria Pörschmann

Produktmanagerin JORDAHL

T +49 30 68283-412
maria.poerschmann@jordahl.de

Export

Sven Giesenbauer

Leitung Vertrieb International

T +49 30 68283-407
sven.giesenbauer@pohlcon.com

Katrin Klähn

Teamleitung Vertrieb Innendienst International NL Berlin

T +49 030 68283-418
info@jordahl.de

Giga Lordkipanidze

Vertrieb Innendienst International NL Berlin

T +49 030 68283-448
info@jordahl.de

Shared Services

Bernd Niemeyer

Leitung Personal

T +49 30 68283-04
bewerbung@jordahl.de

Kathrin Damerow

Leitung Einkauf

T +49 30 68283-137
einkauf@jordhal.de

Frauke Harwardt

Leitung Qualitätsmanagement & IMS

T +49 30 68283-169
frauke.harwardt@puk.com

Patrick Keßler

Leitung Marketing & Kommunikation

T +49 30 68283-107
patrick.kessler@jordahl.de

Bei der Benutzung unseres Experten-Chats werden Cookies von baufragen.de gesetzt. Einige dieser Cookies erfordern Ihre ausdrückliche Zustimmung.
Um das Widget von Baufragen.de nutzen zu können, stimmen Sie bitte der Verwendung dieser Cokies zu.
Weitere Informationen über die Verwendung finden Sie in der Datenschutzerklärung von baufragen.de