Ansprechpartner/innen

Hier finden Sie alle Kontaktinformationen der Geschäftsführung sowie der Abteilungen Technik und Export in Berlin.

Neue Vertriebsgesellschaft PohlCon

Mit der PohlCon Vertriebs GmbH erhalten Sie in Deutschland einen Ansprechpartner für die drei Hersteller PUK, JORDAHL und H-BAU Technik. Ihre Vertriebskontakte finden Sie zukünftig auf pohlcon.com.

Geschäftsführung

Michael Pantelmann

Geschäftsführung

T +49 030 68283-449
michael.pantelmann@jordahl.de

Daniela Veit

Geschäftsführung

T +49 30 68283-329
daniela.veit@jordahl.de

Katja Caon

Assistentin der Geschäftsführung

T +49 030 68283-422
info@jordahl.de

Technik

Tim Stollberg

Bereichsleitung Technik und Produktentwicklung

T +49 30 68283-247
tim.stollberg@puk.com

Angela Lange

Sekretariat Technik und Produktentwicklung

T +49 030 68283-433
info@jordahl.de

Catherina Ahrendt

Abteilungsleitung Anwendungstechnik JORDAHL

T +49 030 68283-437
catherina.ahrendt@jordahl.de

Anja Brabec-Dojahn

Anwendungstechnik JORDAHL - Anwendungsingenieurin

T +49 030 68283-488
anja.brabec-dojahn@jordahl.de

Benjamin Gottschalk

Anwendungstechnik JORDAHL - Anwendungsingenieur

T +49 030 68283-439
benjamin.gottschalk@jordahl.de

Dorrit Lübke

Anwendungstechnik JORDAHL - Anwendungsingenieurin

T +49 030 68283-442
dorrit.luebke@jordahl.de

Alan Pogrebinski

Anwendungstechnik JORDAHL - Anwendungsingenieur

T +49 030 68283-410
alan.pogrebinskiy@jordahl.de

Frank Rennert

Anwendungstechnik JORDAHL - Anwendungsingenieur

T +49 030 68283-432
frank.rennert@jordahl.de

Dr.-Ing. Christoph Mahrenholtz

Abteilungsleitung Entwicklung JORDAHL

T +49 30 68283-490
christoph.mahrenholtz@jordahl.de

Elke Schneider

Entwicklung JORDAHL - Entwicklungsingenieurin

T +49 030 68283-438
elke.schneider@jordahl.de

Anke Freiberger

Entwicklung JORDAHL - Konstrukteurin

T +49 030 68283-456
anke.freiberger@jordahl.de

Seref Diler

Leitung Produktmanagement

T +49 30 68283-246
seref.diler@puk.com

Maria Pörschmann

Produktmanagerin JORDAHL

T +49 030 68283-412
maria.poerschmann@jordahl.de

Export

Sven Giesenbauer

Leitung Vertrieb International

T +49 30 68283-407
sven.giesenbauer@pohlcon.com

Katrin Klähn

Teamleitung Vertrieb Innendienst International NL Berlin

T +49 030 68283-418
info@jordahl.de

Peter Reinfeld

Vertrieb Innendienst International NL Berlin
Division JORDAHL H-BAU

T +49 030 68283-419
info@jordahl.de

Giga Lordkipanidze

Vertrieb Innendienst International NL Berlin

T +49 030 68283-448
info@jordahl.de

Shared Services

Bernd Niemeyer

Leitung Personal

T +49 30 68283-04
bewerbung@jordahl.de

Kathrin Damerow

Leitung Einkauf

T +49 30 68283-137
einkauf@jordhal.de

Frauke Harwardt

Leitung Qualitätsmanagement & IMS

T +49 30 68283-169
frauke.harwardt@puk.com

Patrick Keßler

Leitung Marketing & Kommunikation

T +49 30 68283-107
patrick.kessler@jordahl.de