Ansprechpartner/innen

Hier finden Sie alle Kontaktinformationen der Geschäftsführung sowie der Abteilungen Technik und Export in Berlin.

Neue Vertriebsgesellschaft PohlCon

Mit der PohlCon Vertriebs GmbH erhalten Sie in Deutschland einen Ansprechpartner für die drei Hersteller PUK, JORDAHL und H-BAU Technik. Ihre Vertriebskontakte finden Sie zukünftig auf pohlcon.com.

Geschäftsführung

Michael Pantelmann

Geschäftsführung

T +49 30 68283-449
michael.pantelmann@jordahl.de

Daniela Veit

Geschäftsführung

T +49 30 68283-124
daniela.veit@jordahl.de

Katja Caon

Assistentin der Geschäftsführung

T +49 030 68283-422
katja.caon@jordahl.de

Katja Wenzel

Assistentin der Geschäftsführung

T +49 30 68283-329
katja.wenzel@jordahl.de

Technik

Catherina Ahrendt

Abteilungsleitung Anwendungstechnik JORDAHL

T +49 30 68283-437
catherina.ahrendt@jordahl.de

Anja Brabec-Dojahn

Anwendungstechnik JORDAHL - Anwendungsingenieurin

T +49 30 68283-488
anja.brabec-dojahn@jordahl.de

Stavros Chionidis

Anwendungstechnik JORDAHL - Bauingenieur technische Beratung

T +49 30 68283-352
stavros.chionidis@jordahl.de

Dominika Knitter

Anwendungstechnik JORDAHL - Anwendungsingenieurin

T +49 30 68283-337
dominika.knitter@jordahl.de

JORDAHL GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Dorrit Lübke

Anwendungstechnik JORDAHL - Anwendungsingenieurin

T +49 30 68283-442
dorrit.luebke@jordahl.de

Marion Müller

Anwendungstechnik JORDAHL - Technische Assistentin

T +49 68283-443
marion.mueller@jordahl.de

JORDAHL GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Alan Pogrebinski

Anwendungstechnik JORDAHL - Anwendungsingenieur

T +49 30 68283-410
alan.pogrebinski@jordahl.de

Frank Rennert

Anwendungstechnik JORDAHL - Anwendungsingenieur

T +49 30 68283-432
frank.rennert@jordahl.de

Daniela Roque Montes

Anwendungstechnik JORDAHL - Bauingenieurin technische Beratung

T +49 30 68283-349
daniela.roque@jordahl.de

JORDAHL GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Pranvera Ruka

Anwendungstechnik JORDAHL - Technische Assistentin

T +49 30 68283-396
pranvera.ruka@jordahl.de

JORDAHL GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Volker Schwab

Anwendungstechnik JORDAHL - Anwendungsingenieur

T +49 30 68283-434
volker.schwab@jordahl.de

Cahit Tekdirim

Anwendungstechnik JORDAHL - Bauingenieur technische Beratung

T +49 30 68283-361
cahit.tekdirim@jordahl.de

JORDAHL GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Sascha Zimmermann

Anwendungstechnik JORDAHL - Anwendungsingenieur

T +49 30 68283-486
sascha.zimmermann@jordahl.de

JORDAHL GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Vertrieb

PohlCon Vertriebs GmbH

ist Ihr Ansprechpartner für alle Vertriebsfragen

T +49 30 68283-802
vertrieb-jordahl@pohlcon.com

Gabriela Stuckatz

und ihr Team vom Innendienst JORDAHL Deutschland erreichen Sie unter

T +49 30 68283-802
vertrieb-jordahl@pohlcon.com

Michael Kunz

Regionalleitung Nord
Division JORDAHL H-BAU

T +49 151 72841549
michael.kunz@pohlcon.com

Jürgen Knapp

Regionalleitung Süd
Division JORDAHL H-BAU

T +49 172 6506925
juergen.knapp@pohlcon.com

Export

Katrin Klähn

und ihr Team vom Innendienst JORDAHL International erreichen Sie unter

T +49 030 68283-805
sales-jordahl@pohlcon.com

Mathias Gaczioch

Vertrieb Innendienst International NL Berlin

T +49 30 68283-419
sales-jordahl@pohlcon.com

Giga Lordkipanidze

Vertrieb Innendienst International NL Berlin

T +49 030 68283-448
sales-jordahl@pohlcon.com

Sven Giesenbauer

Leitung Vertrieb International

T +49 30 68283-805
sales-jordahl@pohlcon.com

Shared Services

Bernd Niemeyer

Leitung Personal

T +49 30 68283-04
bewerbung@jordahl.de

Kathrin Damerow

Leitung Einkauf

T +49 30 68283-137
einkauf@jordhal.de

Frauke Harwardt

Leitung Qualitätsmanagement & IMS

T +49 30 68283-169
frauke.harwardt@puk.com

Patrick Keßler

Leitung Marketing & Kommunikation

T +49 30 68283-810
patrick.kessler@jordahl.de

Seref Diler

Leitung Produktmanagement

T +49 30 68283-02
info@jordahl.de

Bei der Benutzung unseres Experten-Chats werden Cookies von baufragen.de gesetzt. Einige dieser Cookies erfordern Ihre ausdrückliche Zustimmung.
Um das Widget von Baufragen.de nutzen zu können, stimmen Sie bitte der Verwendung dieser Cokies zu.
Weitere Informationen über die Verwendung finden Sie in der Datenschutzerklärung von baufragen.de